Рекламно-производственная компания «Новая Марка» накопила огромный опыт работы с примерами успешных кейсов в маркетинговом консультировании самых различных субъектов малого, среднего и крупного бизнеса:
Схема нашей работы
Заказав маркетинговые и консалтинговые услуги в нашей компании, вы гарантированно получаете качественный и профессиональный подход, основанный на серьезной аналитике с использованием методов статистики. Аналитика – сильная сторона нашей компании.
В компании «Новая Марка» собраны специалисты, которые имели опыт работы в качестве маркетологов, менеджеров по рекламе в производственных и торговых компаниях. Этот опыт позволяет нам глубже понимать потребности рынка, анализировать их и понимать клиента быстро. Накопив опыт по маркетинговому аутсорсингу, мы глубоко убеждены, что содержание собственного штата маркетологов большинству компаний не требуется и обходится всяко дороже, чем привлечение внешних экспертов. Мы разработали пакеты услуг для того, чтобы вы могли заниматься стратегией, доверив нам всю маркетинговую текучку.